Lot n° 32

Estimation :

VANCE / VAN HAMME - « XIII » - Tirage de Tête du tome 10 « El Cascador ». Tirage limité à 999 exemplaires numérotés. Complet de l’ex-libris signé et du tiré à part. Édition Dargaud, 1994 État proche du neuf (légère insolation sur la premier plat)