VANCE / VAN HAMME - « XIII » - Tirage de Tête du tome 10 « El Cascador ».
Tirage limité à 999 exemplaires numérotés.
Complet de l’ex-libris signé et du tiré à part.
Édition Dargaud, 1994
État proche du neuf (légère insolation sur la premier plat)