Lot n° 28

Estimation :

DUFAUX / ROLLIN - « Ombres » - Tirage de Luxe du tome 6 « « Le crâne - II ». Tirage limité à 250 exemplaires. Complet de l’ex-libris numéroté 250/250 et signé. Éditions Boulevard des Bulles, 2003 État très proche du neuf