BOISCOMMUN - « Le Livre de Jack » - Tirage de... Lot 27
Résultat :
Estimation :
BOISCOMMUN - « Le Livre de Jack » - Tirage de Luxe du tome 1.
Tirage limité à 280 exemplaires.
Complet de l’ex-libris numéroté et signé.
Éditions Folle Image, 2000
État neuf