Lot n° 25

Estimation :

FOREST - Portfolio « Louise Rose ». Portfolio érotique, comprend 8 planches couleurs dont la première numérotée et signée par Forest. Tirage limité à 1500 exemplaires numérotés et signés. Éditions Futuropolis-Kesselring, 1982 Très très bon état (coins supérieurs légèrement tassés