FOREST - Portfolio « Louise Rose ».
Portfolio érotique, comprend 8 planches couleurs dont la première numérotée et signée par Forest.
Tirage limité à 1500 exemplaires numérotés et signés.
Éditions Futuropolis-Kesselring, 1982
Très très bon état (coins supérieurs légèrement tassés