Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

BINGONO / CORBEYRAN - Pavillon Noir - Tirage de Tête du Tome 1 « D’écume et de sang ». Tirage limité à 300 exemplaires numérotés et signés. Complet de la sérigraphie N/S Éditions BD Must , 2011 État très proche du neuf