BINGONO / CORBEYRAN - Pavillon Noir - Tirage de Tête du Tome 1 « D’écume et de sang ».
Tirage limité à 300 exemplaires numérotés et signés.
Complet de la sérigraphie N/S
Éditions BD Must , 2011
État très proche du neuf