Lot n° 21

Estimation :

CHARLES - « India Dreams » - Tirage de Luxe du tome 4 « Il n'y a rien à Darjeeling. Tirage limité à 350 exemplaires numérotés et signés, complet des tirés-à-part dont 1 N/S. Éditions BD Empher', 2007 État neuf