Lot n° 19

Estimation :

MALFIN - « Golden City » - Tirage de Tête du tome 3 « Nuit polaire ». Tirage limité à 350 exemplaires. Complet de l’ex-libris numéroté et signé et du carnet de croquis. Éditions Folle Image, 2001 État très porche du neuf