MALFIN / BUCHET - Portfolio « Golden Sillage ».... Lot 16
Résultat :
Estimation :
MALFIN / BUCHET - Portfolio « Golden Sillage ».
Portfolio « Version Rouge » contenant 5 crayonnées inédits de Golden City, 5 crayonnées inédits de Sillage, 2
sérigraphies signées par Buchet et 2 sérigraphies signées par Malfin.
Tirage limité à 90 exemplaires numérotés et signés, réalisé pour les 10 ans de la librairie Raspoutine.
Éditions Raspoutine, 2004
État neuf