Lot n° 15

Estimation :

BROUARD / DUMAS - « Allan Mac Bride » - Tirage de Tête du tome 1 « L’Odyssée de Bahmès ». Tirage limité à 120 exemplaires numérotés et signés. Complet de l’ex-libris N/S. Éditions GOMB-R, 2012 État proche du neuf