BROUARD / DUMAS - « Allan Mac Bride » - Tirage de Tête du tome 1 « L’Odyssée de Bahmès ».
Tirage limité à 120 exemplaires numérotés et signés.
Complet de l’ex-libris N/S.
Éditions GOMB-R, 2012
État proche du neuf