GUTH / CAGNIAT - « Pitchi Poï » - Tirage de Luxe... Lot 14
Résultat :
Estimation :
GUTH / CAGNIAT - « Pitchi Poï » - Tirage de Luxe du tome 2 « La folie pompe - L’envers du décor ».
Tirage limité à 500 exemplaires signés, complet de l’ex-libris également signé par les deux auteurs.
Éditions Imbroglio, 2003
État neuf