DENAYER - « Wayne Shelton » Tirage de Luxe du tome 2 « La Trahison ».
Tirage limité à 350 exemplaires numérotés et signés.
Complet de l’ex-libris N/S et du cello.
Khani Éditions, 2002
État neuf