JACAMON - « Le Tueur » - Tirage de Tête du tome 8 « L’Ordre Naturel des Choses ».
Tirage limité à 300 exemplaires N/S.
Complet de l’ex-libris numéroté et signé.
On joint un carnet graphique « La Genèse » signé par Jacomon.
Éditions BD Must, 2010
État neuf