Lot n° 9

Estimation :

JACAMON - « Le Tueur » - Tirage de Tête du tome 8 « L’Ordre Naturel des Choses ». Tirage limité à 300 exemplaires N/S. Complet de l’ex-libris numéroté et signé. On joint un carnet graphique « La Genèse » signé par Jacomon. Éditions BD Must, 2010 État neuf