WALTHÉRY - « Rubine » - Tirage de Tête du tome 2 « Fenêtre sur rue ».
Tirage limité à 275 exemplaires numérotés et signés.
Complet de l’ex-libris N/S et du cello de la planche 15.
Loup Éditeur, 2000
Très très bon état