Lot n° 4

Estimation :

WALTHÉRY - « Rubine » - Tirage de Tête du tome 7 « Devoirs de vacances ». Tirage limité à 300 exemplaires numérotés et signés. Complet de l’ex-libris sérigraphié et du calque N/S. Loup Éditeur, 2000 État proche du neuf