Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

MILLS / LEDROIT - « Requiem Chevalier Vampire » - Tirage de Tête du tome 5 « Dragon blitz ». Tirage limité à 666 exemplaires sous jaquette. Complet de l’ex-libris numéroté et signé. Éditions Nickel Productions, 2004 Très très bon état, coin inférieur gauche écrasé