MILLS / LEDROIT - « Requiem Chevalier Vampire » - Tirage de Tête du tome 5 « Dragon blitz ».
Tirage limité à 666 exemplaires sous jaquette.
Complet de l’ex-libris numéroté et signé.
Éditions Nickel Productions, 2004
Très très bon état, coin inférieur gauche écrasé