MEZZOMO - « Luka » - Tirage de Tête du tome 2 « La peur est la couleur de la mort ».
Tirage limité à 340 exemplaires numérotés et signés.
Complet de l’ex-libris sérigraphié N/S.
Éditions BD Must, 1997
État neuf