Timbale tulipe en argent, gravée de fleurs et... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Timbale tulipe en argent, gravée de fleurs et posant sur un pied mouluré d'oves. Paris, 1778. Jacques Antoine FAMECHON, reçu maître orfèvre en 1770. H : 12,5 cm, Poids : 179 gr