Vase balustre en porcelaine famille rose à décor... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Vase balustre en porcelaine famille rose à décor d objets mobiliers (vase fleuri, brûle-parfum, jardinière, livres etc.), monte´ en lampe. Chine, début du XXe siècle. H : 43 cm (base percée)