Vase balustre en porcelaine polychrome à décor... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Vase balustre en porcelaine polychrome à décor d'un cerf entouré de pivoines, au-dessous d une grue perchée sur une branche de pin, accompagnés d un poème, socle en bois. Chine, XXe siècle. H : 43 cm
(légères usures et rayures)
Expert : Qinghua YIN, Cabinet DELALANDE