Lot de coraux (corallium spp. CITES annexe II... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Lot de coraux (corallium spp. CITES annexe II B préconvention) sculptés comprenant :
- Branche sur socle. H : 8,5 cm (collée)
- Petit groupe. H : 6 cm
- 5 petits sujets
XX siècle
Pour une sortie de l'Union Européenne, un certificat CITES de ré-export sera nécessaire, celui-ci étant à la charge du futur acquéreur.