Lot n° 66

Estimation :

Présentoir à liqueurs en bronze doré, le plateau circulaire à fond de glace reposant sur trois petits pieds à décor de visages, le pommeau et les carafes en cristal taillé. XIXe siècle (usures) Haut. : 38 cm