Lot n° 91

Estimation :

DAUM FRANCE "Corne d'abondance" Très importante pâte de verre multicolore à décor de jeté de fleurs, roses et grappes de raisin, reposant sur une trépied en bronze. Signé et numéroté 23/25 exemplaires H : 100 cm