Lot n° 215

Résultat :
Estimation :

ROLEX DATEJUST. REF. 16220. Achat de 1996. Montre bracelet en acier. Boitier rond en acier avec lunette canelée. Couronne et fond vissés. Verre saphir.Cadran crème avec chemin de fer, index chiffres romains appliqués et points de tritium, seconde centrale et guichet dateur à 3h. Mouvement automatique. Bracelet Rolex Jubilé en acier avec boucle déployante. Signée et numérotée. Diam. 36 mm. Etat apparent de fonctionnement. Avec boite, surboite et papiers en parfait état.