Lot n° 69

Estimation :

École française du XIXe siècle Portrait de Joséphine de Riocour-Remoncourt, épouse de Joseph Alexandre d’Arbois de Jubainville avec son enfant, 1818 Huile sur toile 90 x 73 cm