Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

École ITALIENNE du XVIIe suiveur d’Andrea del Sarto La Sainte Famille Panneau (agrandi sur trois côtés) Hauteur : 101 cm Largeur : 76 cm Accidents, restaurations anciennes et fentes Manques au cadre