École ITALIENNE du XVIIe suiveur d’Andrea del... Lot 1
Résultat :
Estimation :
École ITALIENNE du XVIIe suiveur d’Andrea del Sarto
La Sainte Famille
Panneau (agrandi sur trois côtés)
Hauteur : 101 cm
Largeur : 76 cm
Accidents, restaurations anciennes et fentes
Manques au cadre