Jean-Marc Bustamante (né en 1952) Maisons pour... Lot n° 137
Résultat :
Estimation :
Jean-Marc Bustamante (né en 1952)
Maisons pour insomniaques - Rêves n° 1, 2, 3, 4, 5, 2003
Ensemble de cinq tirages chromogéniques dans un boîtier en mousse designé par Konstantin Grcic
Edition 6/30
Toluca Éditions VOL. 1
58,5 x 43 x 10,8 cm
Provenance : Collection René-Julien Praz & Bruno Delavallade, Paris