Lot n° 137

Résultat :
Estimation :

Jean-Marc Bustamante (né en 1952) Maisons pour insomniaques - Rêves n° 1, 2, 3, 4, 5, 2003 Ensemble de cinq tirages chromogéniques dans un boîtier en mousse designé par Konstantin Grcic Edition 6/30 Toluca Éditions VOL. 1 58,5 x 43 x 10,8 cm Provenance : Collection René-Julien Praz & Bruno Delavallade, Paris