Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'un diamant... Lot 112
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'un diamant Asher cut de 2.70 ct environ (calibré), l' entourage et la monture pavés de petits diamants taille brillant 7.7 g. TDD 50. Longueur 7.4 mm. Poinçon tête d'aigle.