Grand Nubien porte torchère à neuf lumières en... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Grand Nubien porte torchère à neuf lumières en bois et stuc peint polychrome, électrifié, trace de réparation ancienne sur les mains (petit manque), quelques saut de patine, 217x45x26 cm