L. LEROY & Cie
Montre de poche, le boîtier et la cuvette en or jaune, carrure guillochée. Échappement à ancre (Légèrement gommé).
Cadran doré avec trotteuse à six heures.
Cadran et mouvement signés.
Vers 1900.
Poids brut : 58,8 g. - Ø : 43 mm
Dans son écrin signé.