Ecole flamande du XVIIe siècle Atelier de Jacob... Lot 124
Résultat :
Estimation :
Ecole flamande du XVIIe siècle Atelier de Jacob Jordaens
Etude de vieil homme en buste
Huile sur toile
(Restaurations)
64,50 x 58 cm (25,39 x 22,83 in.)
Provenance : Vente anonyme ; Spa, salle Concordia, Me Tefnin, 4 juillet 1965, n° 171