Michèle Marie POULAIN (XXe siècle).
Bouquet de... Lot 133
Résultat :
Estimation :
Bouquet de fleurs dans un pichet rouge.
Huile sur toile, signée et datée 1945 en bas à droite.
Haut. : 116 cm - Larg. : 81 cm