Augustin GRASS-MICK (1873-1963).
La Seine à Athis-Mons.
Huile sur toile signée en bas à gauche, située et datée 1903 au dos.
Haut. : 33,2 cm - Larg. : 24,3 cm
Provenance :
Galerie S. Montauti, Nice
Collection du Docteur R. Sagnard, Nice