Lot n° 378

José-Maria David

Résultat :
Estimation :

EXCEPTIONNELLE GRANDE PAIRE DE BOUGEOIRS "PANTHÈRES" EN BRONZE DORÉ de José Maria DAVID (1944-2015) Représentant des panthères jouant ou se reposant sur des branches 5 bras de lumières Signés "DAVID" et datés 1997 sur la base Épreuve d'artiste, cachet du fondeur "Maromer bronzier" 56 x 54 x 55 cm env.