SELLETTE D'APPUI À CINQ NIVEAUX attribuée à Gabriel VIARDOT (1830-1906)
Bois sculpté et ajouré orné d'un dragon en bronze
Plateau supérieur en onyx
121 x 48 x 34 cm
Restauration d'usage et d'entretien