Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948 et... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948 et 1951)
Grand vase en verre soufflé de forme aplatie à larges épaules, à décor jaune, orange et noir sur fond turquoise et bleu, et sablage géométrique partiel. Signé et daté 1991 à la base. H. 29 cm - L. 36 cm - P. 8 cm