Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948 et 1951)
Flacon en verre soufflé blanc à large base, à décor polychrome partiellement gravé au sable, et son bouchon noir. Signé à la base. H. 16 cm - L. 15 cm - P. 6 cm