Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948 et 1951) Flacon en verre soufflé dans les tons orange, jaune et parme, décoré d’un cordon de motifs géométriques gravés, et son bouchon en forme de fleur sablé. Signé et daté 1988 à la base. H. 15 cm – D. 13 cm