Alain et Marisa BÉGOU (France, nés en 1945 et... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Alain et Marisa BÉGOU (France, nés en 1945 et 1948)
Flacon en verre soufflé à décor de poches orange, gris et bleu. Signé et numéroté 21 X à la base. H. 12 cm - L. 10 cm - P. 4 cm