Jean-Claude NOVARO (France, 1943-2014)
Albert... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Albert Einstein
Vase en verre soufflé noir à décor du visage d’Albert Einstein. Signé et daté 1997 sous la base. H. 21 cm - D. 18 cm