Jean-Claude NOVARO (France, 1943-2014)
Vase en... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Vase en verre soufflé noir à col ourlé à décor de personnage égyptien. Signé et daté 1997 sous la base. H. 20 cm - D. 17 cm