Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Jean-Claude NOVARO (France, 1943-2014) Flacon en verre soufflé fortement bullé, teinté vert, luminescent. Signé et daté 1998 sous la base. H. 27 cm - D. 14 cm