Alain et Marisa BÉGOU (France, nés en 1945 et... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Alain et Marisa BÉGOU (France, nés en 1945 et 1948)
Grand flacon en verre soufflé gris foncé de forme circulaire aplatie, à décor abstrait noir, rouge et bleu, le bouchon plat transparent. Signé et numéroté 23 A 92 à la base. Pièce réalisée en 1992. H. 34 cm - L. 27 cm - P. 6 cm