Alain GUILLOT (France, né en 1948)
Boule presse-papier... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Boule presse-papier en verre soufflé à décor de bulles rouges. Signé, daté 1987 et numéroté 32 sous la base. D. 8 cm
On joint :
Robert PIERINI (France, né en 1950)
Boule presse-papier en verre soufflé à décor d’oxydes métalliques or et bleu. Signé, daté 1993 et numéroté B17 sous la base. D. 10 cm