Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

René DENIEL (France, né en 1947) Grande sculpture totem en blocs de verre coulé, assemblés puis polis, dans les tons brun et grenat. Signée et datée 1996 à la base, monogrammée sous la base. H. 39 cm - L. 22 cm - P. 9 cm