René DENIEL (France, né en 1947)
Grande sculpture... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Grande sculpture en verre soufflé à décor rouge, reposant sur un pied carré en verre taillé, un élément en forme de boule appliqué en surface. Signée et datée (19)89 à la base, monogrammée et notée 1/1 sous la base. H. 40 cm - L. 11 cm - P. 11 cm