Lot n° 7

Estimation :

René DENIEL (France, né en 1947) Vase en verre soufflé dans les tons bleus, ceinturé par un double cordon de verre rehaussé de billes jaune. Signé, monogrammé, daté (19)92 et noté pièce unique sous la base. H. 25 cm - L. 14 cm - P. 11 cm