René DENIEL (France, né en 1947)
Grand flacon... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Grand flacon sculpture en verre soufflé, à décor abstrait, reposant sur deux pieds en blocs de verre taillé, et son imposant bouchon bleu. Signé à la base, monogrammé et daté (19)93 sous la base. H. 40 cm - L. 22 cm - P. 11 cm