Demi-parure comprenant un bracelet et une paire de pendants d'oreilles ornés de pierres fantaisie de couleur.
Le bracelet non signé, les boucles d'oreilles signées YSL pour Yves Saint Laurent
bracelet: dimensions 19 cm, longueur boucles d'oreilles: 10 cm.
Très bon état général