Lot n° 19

YVES SAINT LAURENT

Estimation :

Paire de bracelets manchettes ouverts à motif de peau de crocodile, signés Yves Saint Laurent, portant l'inscription "Les vingt ans de Rive Gauche", tour de poignet 15 cm Bon état général, quelques manques de la dorure comme visible sur les photos.