Lot n° 306

Estimation :

Alfons MUCHA (1860-1939). CHAMPAGNE RUINART PÈRE ET FILS. Affiche lithographiée couleurs, contrecollée sur toile, Imp. F. Champenois, Paris. Planche : 174,5 x 59 cm (affiche en deux parties, léger manque à droite, restaurations) Bibliographie : Mucha, n° 16.