Alfons MUCHA (1860-1939).
CHAMPAGNE RUINART PÈRE ET FILS.
Affiche lithographiée couleurs, contrecollée sur toile, Imp. F. Champenois, Paris.
Planche : 174,5 x 59 cm (affiche en deux parties, léger manque à droite, restaurations)
Bibliographie : Mucha, n° 16.